Сайт разработан в соответствии со статьей 29 закона «Об образовании в РФ»

Версия для слабовидящих

Сеть сайтов образовательных учреждений Республики Ингушетия sites.sokori.ru

Редактировать

Педагогический коллектив

Картотека о педагогических работников сш№3 с. Плиево на 2016-2017 уч. год.
         

 

Ф.И.О.учит.

Образование . Что и когда закончил

Специальность по диплому

Стаж

Категория  

Что ведет?

Учебная нагрузка: кол-во часов, класс

Награда, звание, год присвоения

 

Курсы повышения, когда? Где?

Число месяц и год

рождения

 

 

 

 

Серия и номер паспорта  

 

 

 

 

1.

Плиев Ахметхан Идрисович

ИЭП-2001г.

Юрист (по специальности юриспруденция)

17л.

12

 

 

-

-

13.12.73г.

26 97 000584

2.

Евлоева Радимхан Тугановна

ЧИГУ-1989г.

Уч. родного яз.

42г.

13

Род-яз. и лит.

12ч.

Почетный работник образования РФ пр №196/ к-н от 11.02.08г.

-

25.03.51г.

26 02 100432

3.

Осканова Елизавета Мурадовна

ЧИГУ-1997г.

Филолог уч. русс.яз. и лит.

26л.

13

Русск. яз. И лит.

12ч.

Почетный работник образования РФ пр №295 к/н от 06.03.07г.

-

10.04.68г.

26 01 028276

4.

Осканова Зинаида Сусаркиевна

ЧИГУ им. Л.Н.Толстого-1989г.

Филолог, учитель русс.яз. и лит.

37л.

 

 

 

12

Русск. яз. и лит.

11ч.

Почетный работник образования пр №1234/к-н от 15.09.09г.Отличник народного образования

-

06.09.55г.

26 02 100642

5.

Осканова Хадишат Магометовна 

ЧИГУ-1995г.

Филолог учитель русского языка и лит-ры.

23г.

13

Русс-яз и лит-ра

 12ч.

Присвоено почетное звание «Заслуженный учитель» РИ№293 от 25.12.03г.

ИПК  с 10.02.10г. по 31.03.10г. №3495

27 01.74г.

26 02 098294

6.

Эжиева Лидия Григорьевна

ЧИГУ

Преп. Биологии и химии

34г.

12

 

-

-

-

23.08.47г.

26 02

101743

7.

Горчханова Любовь Хасултановна

ЧИГУ-1983г.

Психолог

Учит. Русс-яз и лит.

41г.

14

Этика

4ч.

Почетный работник образования РФ пр №771/ к-н от 17.08.10г.

Краснодар,2002г.

16.01.54г.

26 03 047258

8.

Кодзоева Хяди Маисовна

ЧИГУ-1986г.

Уч. русского яз. и лит.

30л.

12

Русск. яз. и лит.

26ч.

-

Июнь 2003г.

ИПК

Магас

07.02.56г.

 

 

96 03 403078

 

 

9.

Арапиева Лейла Мусаевна

ЧГУ-1997г.

Филолог , учит.русск.яз. и лит.

16л.

12

Русск. яз. И лит.

24ч.

-

Июнь2002г.

ИПК

Магас

28.06.73г.

 

 

26 02 134023

 

 

10.

Хамхоева Хяди Ражаповна

ЧГУ-1997г.

Филолог, преподаватель русского языка и лит.

22л.

13

Учитель русского языка и лит.

18ч.

Почетный работник образования РФ пр №295 к/н от 06.03.07г.

-

22.06.74г.

26 02 122406

11.

Ахриева Хяди Багаудиновна

ИнГУ-2004г.

Учитель русс-яз. и

лит-ры

12л.

 

14

 

Русс-яз. и лит.

20ч.

-

С 06.06.05г. по 30.06.05г. ИПК

01.01.81г.

90 03 516387

12.

Янарсанова Роза Гапуровна

ИнГУ-2001г.

Филолог учитель  русс.яз. и

лит-ры.

23г.

 

 

12

Учитель русс-яз. и лит. 

21ч.

«Почетный работник образования РФ»

Пр №453 к/н от 28.03.12г.

с 05.06.06г. по 17.06.06г. ИПК

05.04.76г.

26 02 100745

13.

Горчханова Мадина Джабраиловна

ЧИГУ-1981г.

Филолог  учит. русс-яз. и лит.

32л.

12

Учитель русс-яз. и лит.

24ч.

Почетный работник образования РФ пр № 912 от к/н от 06.07.06г.

-

29.06.59г.

26 01 030682

14.

Котиева Лейла Борисовна

ИнГУ-2011г.

Филолог.Преподаватель по специальности «Филология»

4 мес.

8

Учитель русс-яз. и лит.

18ч.

 

 

04.10.88г.

26 08 210776

15.

Ведзижева Марем Хасботовна

ИнГУ-2009г.

Филолог . Преподаватель

32г.

14

Учитель родного языка и литературы

9ч.

Почетный работник образования РФ

-

11.05.63г.

26 07 200834

16.

Ажигова Мадина Мухамбетовна

ИнГУ-2007г.

«Педагогика и методика начального обучения»

5л.

9

Учитель родного языка и литературы

22ч.

-

-

18.03.82г.

26 08 220162

17.

Цурова Лейла Муссевна

ИнГУ-2010г.

Филолог.Преподаватель по специальности «Филология»

5л.

12

Родной язык и литература

21ч.

-

-

13.05.86г.

26 03 115329

18.

Евлоева Айна Хаматхановна

ИнГУ-2008г.

Филолог.Преподаватель по специальности «Филология»  

5л.

9

Родной язык и литература 

18ч.

-

-

11.08.85г.

26 03 100553

19.

Султыгова Зарема Даутовна

ЧИГУ-1986г.

Преп. математики

32г.

13

математика

20ч.

Почетный работник образования РФ пр №771/ к-н от 17.08.10г.

-

25.04.64г.

26 02 100249

20.

Аджигова Эсет Юсуповна

ЧИГПИ-1990г.

Преп. Физик и математ.

29л.

 

 

12

математика

20ч.

-

Июнь 2003г.ИПК.Магас

04.03.68г.

26 02 138061

21.

Мальсагов Башир Юсупович

ЧИГУ-1980г.

Уч.математики

42г.

13

Математика, ОВС

38ч.

-

-

19.02.50г.

26 01 031549

22.

Гиреева Любовь Халитовна

ЧГУ-2002г.

Экономист

20л.

11

математика

20ч.

-

С 06.06.05г. по 30.06.05г. ИПК

25.11.72г.

26 00 377421

23.

Султыгова Малика Джамбулатовна

н/высшее

 

10 мес.

7

Математика

25ч.

 

 

26.06.93г.

26 03 122962

24.

Хадзиева Азинат М-Башировна

ИнГУ-2011г.

Физик по специальности «Физика»

2г.

8

Математика

20ч.

 

 

13.05.90г.

90 09 958449

25.

Горчханова Мария Яхьяевна

ЧИГПУ-1980г.

Физик

 

11

Физика

6ч.

 

 

29.11.53г.

26 02 060072

26.

Дзаурова Диана Магомедовна

МГУ-2000г.

«Лингвистика»

11л.

12

Учитель английского языка

24ч.

-

-

24.07.79г.

26 01 030043

27.

Муружева Макка Мусаевна

ИнГУ-2006г.

Филолог. Преподаватель по специальности «Филология»

4г.

10

Учитель английского языка

21ч.

-

-

05.05.87г.

26 02 107635

28.

Осканова Алита Асхабовна

ИнГУ-2006г.

Филолог. Преподаватель по специальности «Филология»

9л.

12

Учитель английского языка

21ч.

-

-

01.10.87г.

26 03 114999

29.

Парова Залина Алихановна

ИнГУ-2004г.

Преп. Немецкого и английского яз.

13л.

10

английский яз.

18ч.

-

-

22.06.82г.

26 02 093328

30.

Евлоева Пятимат Магомедовна

ИнГУ-2011г.

Филолог. Преподаватель по специальности «Филология»

-

8

Английский язык

20ч.

 

 

27.06.87г.

26 08 209643

31.

Аушева Лиза Арсангиреевна

ИнГУ-2009г.

Филолог. Преподаватель по специальности «Филология»

9л.

10

Английский язык

14ч.

 

 

02.09.86г.

26 03 096499

32.

Гиреева Зарема Мухарбековна

ЧГПУ-1989г.

Физика,астрономия

23г.

13

Уч. физики

24ч.

Почетный работник образования РФ пр №196/ к-н от 11.02.08г.

г. Кисловодск 2007г.

05.04.72г.

26 02 100729

33.

Эжиева Фариза Султановна

ИнГУ-2009г.

Физик по

спец. «Физика»

9л.

 

11

 

Учитель физики

11ч.

-

-

25.09.88г

26 02 133723

34.

Бузуртанова Рукет Магометовна

СГУ-1988г.

Преп. химии

30л.

13

 

химия

24ч.

Почетный работник образования РФ пр №196 к/н от 11.02.08г.

-

26.01.63г.

26 02 100728

35.

Марзиева Роза Башировна

ГНИ-1994г.

Инженер-технолог

26л.

12

Биолог.

21ч.

-

Июнь 2003г ИПК Магас

17.02.68г.

26 01 045603

36.

Таркоева Фатима Султановна

ТСХА-1980г.

Агроном

38л.

12

биология

22ч.

-

с 05.06.06г. по 17.06.06г. ИПК

23.06.58г.

26 02 099927

37.

Ажигова Замира Хусеновна

ИнГУ -2008г.

Биологол «по специальности Биология»

2г.

8

Биология

16ч.

-

-

07.10.84г.

26 02 107359

38.

Ганижева Фатима Асламбековна

 

ЧИГУ-1993г.

Преп..географии

37л.

13

география

20ч. 0,5с. круж.

«Заслуженный учитель» РИ пр №233 от 05.10.07г. Почетный работник образования РФ пр №196/ к-н от 11.02.08г.

 

25.09.60г.

26 01 012079

39.

Измайлова Фердовс Хаджимуратовна

ПТУ -2008г.

Экономист

11л.

12

История

20ч.

-

-

11.10.73г.

26 97 000585

 

40.

Арчакова Марет Тугановна

КАЗГУ-1996г.

Юрист. Правовед

19л.

12

История

24ч.

-

С 06.06.05г. по 30.06.05г. ИПК

08.07.73г.

26 08 216554

41.

Плиева  Заира Вахаевна

ИнГУ-2005г.

 Преп. Истории

9л.

10

история

19ч.,    0,5ст. организатора

 

 

08.07.84г.

26 03 108513

42.

Оздоева Радимхан Муратовна

ИнГУ-2001г.

Преп. истории

21г.

11

история

20ч.

-

-

23.03.75г.

26 02 124012

43.

Тимиева Луиза Султановна 

ИнГУ-2005г.

«Технология и предпринимательства»

3г.

9

Учитель информатики

19ч.

-

С 11.10.11г. по 15.11.11г. №0002751 2011г. 

03.12.82г.

90 07

 791057

44.

Кокорхоева Фатима Иссаевна

ГПУ-1985г.

Учитель нач.кл.

22л.

 

12

Нач.кл. 3в

30ч.

-

Июль 2011г. ИПК

25.12.64г.

26 01 053268

45.

Катиева Лейла Азмат-Гиреевна

МГА-2007г.

География

30л.

13

Уч. нач кл.

38ч.

Почетный работник образования РФ пр №771 к/н  от 17.08.10г.

С 06.06.05г. по 30.06. 05г. ИПК

9.06.62г.

26 03

 104743

46.

Сагова Любовь Хасултановна

ГПУ-1976г.

Уч. нач. кл.

39л.

12

Нач.кл. 3б

30ч.

-

ИПК с 06.06.11г. по 21.06.11г. №4897

10.05.53г.

26 03 097454

47.

Халухаева Марет Исмаиловна

ГПУ-1981г.

Уч. нач. кл.

32л.

12

Нач.кл. 3а

30ч.

 

С 16.08.07г. по 25.08.07г. г. Малгобек 

05.05.62г.

26 01 008939

48.

Мурзабекова Таиса Магомедовна

ЧИГПИ-1990г.

Уч.нач. кл.

29л.

12

Нач.кл.2а

42ч.

«Почетный работник образования РФ»

Пр №453 к/н от 28.03.12г.

С 06.10.11г. по 24.04.12г. №5179 2012г. ИПК

20.05.63г.

26 01 030359

49.

Ажигова Зайнеп Хасановна

ГПУ-1974г.

Учитель нач. кл.

46л.

 

13

Нач.кл1б

26ч.

Почетный работник образования РФ пр №295 к/н от 06.03.07г.

-

24.02.47г.

26 02 126514

50.

Ажигова Фатима Магомедовна

ГПК-1994г.

Уч. нач. кл.

19л.

12

24ч.

-

С 06.06.05г. по 30.06.05г. ИПК 2011г. г. Нальчик

26.0275г.

26 02 632285

51.

Куштова Аза Якубовна

ИнГУ-2001г.

Уч. нач. кл.

12л.

12

30ч.

-

Июнь2002г.ИПК Магас

01.06.74г.

26 02 528939

52.

Матиева Любовь Ахметовна

ВПУ-1995г.

Воспитатель дошкольного учреждения

37л.

12

Уч. нач. кл. 4в

24ч.

-

ИПК с 11.10.10г. по 19.10.10г. №3752

07.02.57г.

12 724413

53.

Тачиева Айна Магомедовна

н/высшее

 

-

7

Учитель нач. кл. 2г

18ч.

 

 

16.08.89г.

26 09 230185

54.

Загиева Анжела Махмудовна

ГТК-2002г.

Учитель начальных классов

13л.

 

Уч. нач.кл.1г

14ч.

 

 

22.01.81г.

26 02 135195

55.

Коригова Фатима Хаджибикаровна

БПИ-2004г.

Учитель нач. кл.

24г.

 

12

 2в

30ч.

 

С 16.08.07г. по 25.08.07г. г. Малгобек 

30.08.67г.

26 01 

032568

56.

Ажигова Пердовс Исраиловна

ГПУ-1976г.

Учитель нач. кл.

44г.

 

13

26ч.

-

-

6.10.50г.

26 02 100730

57.

Хаматханова Лидия Мусаевна

ИПГ-2004г.

Учитель нач. кл

16л.

 

12

24ч.

-

с 05.06.06г. по 17.06.06г. ИПК

2011г. г. Нальчик

09.12.80г.

90 03 525869

58.

Арсамакова Радимхан Ильясовна

ГПУ-1980г.

Преподавание начальных классов

23г.

14

Учитель начальных классов 4г

24ч.

 

 

26.03.62г.

 

59.

Майсигова Роза Вахаевна

ЧГПИ-2012г.

Учитель истории и права

1г.

9

Подгот.группа

1ст.

 

 

02.01.82г.

26 01 055263

60.

Доурбекова Хава Салангиреевна

ГПУ-

 Воспит. дошк. обр.

20л.

11

Нач.кл.

Обуч. на дому

-

с 05.06.06г. по 17.06.06г. ИПК

 

6.09.66г.

26 03 053533

61.

Эжиева Замира Висангиреевна

СПУ-1989г.

Учитель нач. кл.

26л.

12

Физическая культура

24ч.

-

-

11.02.70г.

26 02 134147

62.

Арсамаков Иса Магомедгиреевич

ЧГИ-1993г.

 

2г.

11

Учитель трудового обучения

8ч.

-

-

24.07.60г.

26 03 096338

63.

Янарсанов Муса Гапурович

СКСТ-1992г.

Техник-строитель

22г.

12

Физическая культура

21ч.

-

Ст. Орджоникидзев.  СШ №2 №3832 с 6.11.10г. по 9.11.10г.

10.11.73г.

26 02 100741

64.

Горчханова Лейла Магометовна

ЧГПИ-1998г.

Обще технические дисциплины

29л.

13

Трудовое обучение

19ч.

-

с 26.03.07г. по 2.04.07г. Кар. гимназии

18.02.67г.

96 03 499009

65.

Плиев Магомед Макшарипович

Исламский институт-2005г.

Богослов-проповедник

19л.

12

Основы религии

12ч.

-

-

11.01.76г.

26 02 100432

66.

Доурбеков Али Магомедович

Исламский институт-2006г.

Богослов проповедник 

17л.

11

Основы религии

22ч.

 

 

05.01.78г.

26 03 046518

67.

Горчханов Зураб Исраилович

Исламский институт-2005г.

Богослов проповедник 

16л.

12

Основы религии

16ч.

-

-

10.08.80г.

26 02 098746

68

Цицкиева Ашат Аламбековна

ГПУ-1992г.

 

 

 

Организатор

0,5ст. орг., Обуч.на дому

-

-

07.09.67г.

90 02 347865

69.

Осканова Зарета Муратовна

ЧИГУ-1993г.

 

 

 

Рук.кружка

0,5ст.круж.

-

-

14.08.69г.

 

70.

Арсамакова Лейла Аюповна

ГПУ-1990г.

Преподавание в начальных классов

2г.

9

Черчение

7ч. 0,5 ст. круж.

 

 

29.04.62г.

26 02 106286

71.

Осканова Фариза Абдул-Манаповна

ГПИ-1999г.

 Учитель нач. кл

19л.

 

11

Учитель ИЗО 

4ч. 0,5 ст. круж.

-

-

27.06.80г.

26  02 008885

72.

Аксагова Лидия Шабезгиреева

ИнГУ 

Преподаватель истории и обществознания

 

11

Учитель нач.кл.

Обуч.на дому

 

 

14.04.70г.

26 02 123 418

73.

Мурзабекова Танзила Магомедовна

ГПУ

Учитель начальных классов

 

8

Учитель информатики

19ч.

 

 

09.09.79г.

26.01.031928

74.

Котиев Багаудин Шимохоевич

 

 

 

 

Зам. дир. по Б.

1ст. зам.дир.

 

 

20.01.64г.

26 08 216642

75.

Евлоева Мадина Османовна

высшее

 

2г.

8

Организатор

1 ст.

-

-

18.02.88г.

26 07 200069

76.

Плиев Заур Абдул-Муталипович

ИнГУ

 

 

 

Физическая культура

9ч.

 

 

12.09.75г.